мы в браке с мужем... - вопрос №855337

мы в браке с мужем 1год… были попытки распада семьи… теперь сошлись вновь… но у меня постоянное желание от него уйти… есть ребенок,3 месяца… бывает выпивает… руки распускает

2 ответа

Ответы

Это вопрос вашего выбора. Готовы терпеть побои, живите с ним, не готовы, не живите.

Здравствуйте, Виктория!

Это, так называемое, право выбора.

Могу сказать только одно-мужчина, поднявший руку на женщину, навсегда убивает в себе мужчину!

Хотите сохранить семью(возможно и из-за ребенка), готовы терпеть побои, его вредную привычку-выпить-живите, если нет-уходите.

Будут вопросы-обращайтесь!

Желаю удачи и мудрости!