Настроить подключение сервера CS - вопрос №856954

----<br />Привет Всем. Что у нас есть:<br />Компьютер с большими физическими ресурсами — PC_1 подключенный к сети провадера NAT Server .<br />Еще один компьютер(обычный) подключенный к другому провайдеру но с выделенным белым IP.<br />ping между PC_1 и PC_2 = 4-10ms, скорость от 6 до 10 мегабит.<br />----<br /><em><strong>Как подключить PC_1 в роли сервера CS к сети PC_2 для использованияего белого IP? Должен получится обычный сервер CS, или любой другой.</strong></em><br />----<br />Я думаю, надо подключить PC_1 к PC_2 через hamachi, ( уже проверялось, но в то время на PC_2 еще не было белого IP ), в сети PC_1 убрать роутер для упрощения задачи, и с небольшой настройкой все должно работать.<br />----<br />Или настроить трасировку VPN. Объясните как если кто знает.

Лучший ответ по мнению автора

Зачем вам VPN между двумя машинами?

Смотрите:

PC1 — ISP1 (шлюз по умолчанию ISP1)

PC2 — ISP2 (белый адрес (шлюз по умолчанию ISP2))

PC1 и PC2 — одна и та же приватная сеть

Строится VPN извне к ISP2, подключаетесь на PC1. Единственное условие PC1 должен знать о сети с которой вы к нему стучитесь. Самый простой вариант прописать постоянный маршрут на PC1.

А вообще — стукнитесь в личку и я вам помогу.