у меня 8-месячный ребенок, у... - вопрос №857108

у меня 8-месячный ребенок, у него кое-какие проблемы со здоровьем, я очень заботливая мама и с, практически всегда с ним одна с рождения, тут вдруг очень стали плохие отношения с мужем, я от него ушла, но что-то гложет, и вдруг я ухожу в запой на 2 недели, ребенка забрал муж, а водилась с ним его бывшая жена, которая к немусразу вернулась. Все меня осуждают, а у меня нет сил. Ребенка, конечно, отдали

Ответы

У вас депрессия и вам обязательно нужно из неё выходить.Тем более, что ребёнок болен.

@ SOFIA CHERNAYA