Добрый вечер, уважаемые эксперты! Помогите... - вопрос №857254

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста. Живем с мужем 3-й год, есть ребенок. В последнее время все чаще (при ссоре) возникает мысль уйти от него. Поставить точку и все. Но когда все хорошо — я счастлива с ним. Не могу понять что происходит. Нет определенности у меня. Заранее спасибо. Ольга (21.03.1988г.р., 04:20) Илья (13.02.1987г.р.), Беларусь

Ответы

  Разберитесь в себе и все отношениях наладится!!!

Вам мешает период трансформации отношений, нужно просто постепенно перестроить отношения, и все наладится.