Здравствуйте! Меня зовут Алёна (24... - вопрос №857277

Здравствуйте! Меня зовут Алёна (24.03.1986) скажите пожалуйста есть на мне порча на одиночество? Спасибо!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для точной диагностики нужно фото.

Но предварительно можно сказать, что порчи нет.
Ваши проблемы обусловлены исключительно внутренними причинами, неуверенностью, комплексами. Их преодоление целиком в Ваших силах.
Больше верьте в свои силы и все у Вас получится.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас негатив по линии рода, и  это тоже программа.

Уважаемая Алёна! Для  проведения диагностики нужно фото, но процедура платная.  Решитесь, обращайтесь.

нужно фото Ваше, чтобы посмотреть. карты показывают, что в вашей жизни нет перемен уже давно.

 Определение любых видов порч, возможно только при наличии фото. Это можно делать в чате. С экспертом.

Я бы сказала что наличие негатива есть, но вот что конкретно, это отрабатывается в процессе работы по диагностике.

Вроде есть, даже видно того кто это сделал.

@ SOFIA CHERNAYA