Воспитываю себя (чувство) - вопрос №859032

Здравствуйте эксперты, спрашиваю, потому что ответ на мой вопрос дает только опыт.А этого у меня нет. Встретила я человека. Но не горит так скажем, думаю о нем конечно, хорошо с ним, но раньше были влюбленности по сильнее, а с ним как то спокойно.И как то хочется смотреть на развитие, Как то я даже настроила себя что мне костра и ненадо погаснет.А этот не противен.Смогу жить. Правильно ли я рассуждаю. Или ждать человека при виде которого буду дрожать как осенний лист на ветру?

Ответы

Здравствуйте!

Выбирать вам. Но если выберите того, с кем будете «дрожать» — то можете допустить ошибки, т.к. разум будет затуманен.

Но для семьи не всегда нужно большее, чем есть сейчас у вас. Иногда важнее взаимопонимание, согласие, доверие. Иногда от отсутствия этого сильно страдают, хотя есть сильная любовь!

Поэтому ваш нынешний вариант — хороший для счастливой и спокойной семейной жизни на всю жизнь.

Но решать вам!

Добра и счасть вам!

Идеальный союз можно охарактеризовать 80/20. Из них 80-гармония взаимопонимание, комфорт от нахождения на одной территории и 20- дискомфорт. Почему нужны эти 20? Для того, чтобы жизнь казалась вам полной. Как море. Если постоянно штиль-скучно. Если все время шторм-дискомфортно. Присмотритесь к нему, если он подпадает под 80/20, вы спокойно можете создать крепкий союз.

Доброе утро. Ксения, если в костер регулярно подбрасывать поленья, то он будет греть и светить всю вашу жизнь — это будет зависеть от вашего терпения и мудрости.

А вот ждать человека, с которым вы захотите прожить всю свою жизнь, не нужно. Важно самой создать условия для появления такого мужчины, например: *поднимите самооценку и проработайте страхи -станете уверенее в себе. *проанализируйте прошлые отношения и себя в них- это позволит вам не наступать «на одни и те же грабли». *простройте четкие критерии отбора мужчин для долгосрочных и серьезных отношений — они будут фильтрами.*смените модели поведения и взаимодействия с мужчинами, с учетом выявленных ошибок и промахов -это позволит строить отношения на более качественном уровне.  *определите географию и места знакомства с серьезными мужчинами (в инете, в клубах они не водятся и т.д.)

Выбор за вами.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно, вам может помочь специалист. Мудрости вам.