Воспитываю себя (чувство) - вопрос №859032

Здравствуйте эксперты, спрашиваю, потому что ответ на мой вопрос дает только опыт.А этого у меня нет. Встретила я человека. Но не горит так скажем, думаю о нем конечно, хорошо с ним, но раньше были влюбленности по сильнее, а с ним как то спокойно.И как то хочется смотреть на развитие, Как то я даже настроила себя что мне костра и ненадо погаснет.А этот не противен.Смогу жить. Правильно ли я рассуждаю. Или ждать человека при виде которого буду дрожать как осенний лист на ветру? 

Ответы

Здравствуйте!

Выбирать вам. Но если выберите того, с кем будете «дрожать» — то можете допустить ошибки, т.к. разум будет затуманен.

Но для семьи не всегда нужно большее, чем есть сейчас у вас. Иногда важнее взаимопонимание, согласие, доверие. Иногда от отсутствия этого сильно страдают, хотя есть сильная любовь!

Поэтому ваш нынешний вариант — хороший для счастливой и спокойной семейной жизни на всю жизнь.

Но решать вам!

Добра и счасть вам!

04.12.13
Идеальный союз можно охарактеризовать 80/20. Из них 80-гармония взаимопонимание, комфорт от нахождения на одной территории и 20- дискомфорт. Почему нужны эти 20? Для того, чтобы жизнь казалась вам полной. Как море. Если постоянно штиль-скучно. Если все время шторм-дискомфортно. Присмотритесь к нему, если он подпадает под 80/20, вы спокойно можете создать крепкий союз.
04.12.13

Доброе утро. Ксения, если в костер регулярно подбрасывать поленья, то он будет греть и светить всю вашу жизнь — это будет зависеть от вашего терпения и мудрости.

А вот ждать человека, с которым вы захотите прожить всю свою жизнь, не нужно. Важно самой создать условия для появления такого мужчины, например: *поднимите самооценку и проработайте страхи -станете уверенее в себе. *проанализируйте прошлые отношения и себя в них- это позволит вам не наступать «на одни и те же грабли». *простройте четкие критерии отбора мужчин для долгосрочных и серьезных отношений — они будут фильтрами.*смените модели поведения и взаимодействия с мужчинами, с учетом выявленных ошибок и промахов -это позволит строить отношения на более качественном уровне.  *определите географию и места знакомства с серьезными мужчинами (в инете, в клубах они не водятся и т.д.) 

Выбор за вами.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно, вам может помочь специалист. Мудрости вам.

04.12.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store