переспать с парнем в первый... - вопрос №859042

переспать с парнем в первый день знакомство это нормально? это случилось я не могу себе простить.что мне делать

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алина,

«хорошие девочи так не поступают» — чей это голос? чей стереотип? Наши родители вкладывают в нас столько всего и часто эти части помогают нам в жизни, но бывают моменты, когда стоит осознать и сделать СВОЙ выбор и свои действия.

В каждом человеке живет животная часть и я вас поздравляю, вы явно нашли партнера, который совпадает с вами по крайней мере в этой ипостаси. Для отношений этого конечно мало, а для длительных тем более. Но разве вы не слышали, что иногда так случается, что людей устраивает «только секс».

Это в любом случае опыт, который делает вас вами, уникальной. То, что было уже прошло.

Елена Лямина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Алина! В первый день? Да нормально.Во всяком случае — ничего криминального. Вам было хорошо-ему было хорошо. Никто не в обиде. А что Вам делать дальше? Не морочиться по этому поводу — и счастливо жить дальше. Знаете впереди еще сколько сюрпризов и неожиданностей? — Ахнете!                                                                   С уважением, Наталья.

Знаете, что сильнее всего разрушает нашу жизнь?.. Сожаление! То что случилось, уже случилось. Сожалеть об этом-себя разрушать. Попробуйте изменить точку зрения. Что произошло плохого? Вы получили жизненный опыт, и не самый плохой, кстати. Вам бы радоваться, вы познаёте мужчин. А как иначе нам их познать??? Вы подарили человеку нежность и тепло своей души. Не сожалейте об этом подарке. Просто в будущем будьте более осмотрительной до… А не после))

Вы сами хозяйка своей жизни. Вам захотелось и Вы сделали это.

Никто не в праве судить Вас за это. И сами себя не бичуйте.