Здравствуйте!!! с моим парнем живем... - вопрос №859197

Здравствуйте!!! с моим парнем живем… Яна 26 лет Здравствуйте!!! с моим парнем Сергей 28 живем вместе и с его мамой, перестал меня замечать уже вторую неделю как не разговариваем, он играет постоянно в компьютерную игру (Уже год играет), так устала от его безразличия и недостатка внимания что уже готова сьехать от него.Скажите что с ним или со мной не так,и ждет нас что то хорошее? хочется детей уже а он говорит что через полтора года- понятно что просто отмазка...

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с чувствами к вам всё в порядке, они были и есть.Какое-то безразличие, как вы говорите, это скорее временное, это пройдёт.Сергей, на самом деле, очень боиться вас потерять.В вашей паре вы более сильны, чем Сергей, поэтому толчок к каким-то решениям и инициативу должны проявлять вы.Это нужно или принять или нет.Беременность у вас может наступить раньше, чем через полтора года.Следующий год для вашей пары будет лучше предыдущего.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна, для полного ответа нужны даты рождения и вас и мужчины. Но и так можно сказать, что ваши отношения закончились, семью ваш мужчина не планирует, его и так все устраивает, а тут вы с ответственностью и детьми — вот он в компьютер и играет — побег от действительности. Оцените, стоит ли тратить такую короткую жизнь на пустоту?

Здравствуйте.

Вы расстанетесь с ним, то что он делает — это неправильно. Проблема тут только в том, что вы еще думаете, не можете просто так повернуться и уйти, вам хочется все таки любви. Попробовать помочь вам можно, сделать так что бы его безразличие сменилось любовью.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. вам по судьбе не вместе быть, поэтому все что сейчас происходит — это оттягивание момента расставания, он не любит вас, лучше не томить себя, а найти себе достойного мужчину, вы еще будете счастливы.

Яна — вы о чём? Какие дети? Муж вас игнорирует и сидит в компьютере.Когда любят — наслаждаются каждой минутой вдвоем. Задумайтесь. Съезжайте и стройте жизнь свою заново — ищите мужчину, который будет вас любить.

Добрый день Яна, подобное поведение не случайно- он не хочет скандала, но занял выжидательную позицию — когда Вы сами уйдете. К тому же у Вас сильный энергетический пробой в поле, свежий.