Обладаю ли я экстрасенсорными способностями? - вопрос №85964

Обладаю ли я экстрасенсорными способностями? 02,05,1975, Светлана

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте… магических способностей не вижу… Всегов вам самого доброго....

В эзотерике много направлений.К чему то могут быть способности, к чему-то нет.Но какие-то способности есть практически у всех людей просто многие об этом не знают.Пишите в чат все разберем.

Вы знаете, такими способностями в той или иной степени обладают все люди. Просто у кого-то они развиты сильнее, у кого-то слабее. Вы можете проверить свои способности по специально разработанным тестам на определение парапсихологических способностей на сайте http://fzrw.org/tests/2

Да, обладаете.