Алкоголизм-как помочь папе - вопрос №85972

Папа Вячеслав 29.10.1953 злоупотребляет спиртным, и давно. Начал выпивать с 40 лет, сейчас ему 57. И не признает: я не алкоголик, хочу-пью, хочу-нет, и все в таком духе. На работе и во дворе много собутыльников, папа в этом плане не одинок и не скучает. Есть ли народные средства (или другие методы), чтобы надолго отлучить папу от бутылки? Или этот случайбезнадежный? И что с папой будет, если в его жизни не будет спиртного? Заранее спасибо за любые ответы. Дочь Люда переживает сильно.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Есть заговоры, амулеты и некоторые другие магические приемы. Также есть неплохие мед.препараты, которые, без ведома человека добавляют в еду или питье… Если в жизни папы не будет спиртного, то у него больше шансов не заработать церроз печени или угодить в нетрезвом виде под автомобиль, а также больше шансов не заполучить в результате «пития» то, что в народе принято называть «белая горячка».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу изготовить оберег от пьянства, просто поставите дома в сервантик на видном месте.