здравствуйте,эксперты!!!мне бы хотелось узнать,найду ли... - вопрос №859962

здравствуйте, эксперты!!! мне бы хотелось узнать, найду ли когда-нибудь свою половину??? татьяна(13.07.1980)

Ответы

Найдете.

 Дорогая Татьяна.
 родилось несколько тясяч девочек и представить что все они как и Вы озадачены таким вопросом- это просто очень несерьезно, потому что многие замужем давно, некторые неодин раз, некоторые и не думают о замужестве.
Это говорит отом, что если говорить о Вас именно а не о всех тысячах девушек.
 то нужно Ваш горосокп составить ( натальную карту), котора ястроится на основании даты, точного времени и места рождения,
 для чего обычно приходят на индивидуальную консультацию к астрологу.

Выберите астролога, он вам составит натальную карту и даст рекомендации.Всего вам доброго!