Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как мне вернуть ,то... - вопрос №860396

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне вернуть, то что я однажды отдала свекрови.Это были деньги,   в день свадьбы уже вечером, когда гости разошлись, свекровь  сказала нам чтоб мы ей отдали деньги которые она нам заняла на свадьбу. Я от обиды (можно ж было ей  не вечером, а   на следующий день спросить) с психом отдала ей деньги.По сей день деньгитолько у нее водятся! Подскажите пожалуйста, как вернуть от свекрови деньги к нам в семью? Очень прошу помогите, очень хочеться детям и внукам помочь! Заранее спасибо! с/у Ирина 45 лет.

Ответы

есть способ

«мы ей отдали деньги которые она нам заняла на свадьбу»-ее ето деньги, а не ваши!

Ирина, добрый день! Непонятно, она же вам эти деньги одолжила? Так это её деньги, зачем же их возвращать.

Вам давно уже надо отпустить эту ситуацию, поблагодарить свекровь за то, что помогла вам со свадьбой и тогда в ваш дом придут деньги.

С уважением.