отпустить ребенка - вопрос №735045

помогите мне перебороть свою любовь к сыну и отпустить его. он поступил в университет, уехал в другой город за 2 суток от меня и я все время плачу и понимаю что только хуже делаю. но не могу ничего сделать...



Дополнение автора от 25.08.13 19:19:41

все понимаю сердцем душой… а справиться с собой не могу… знаю время дечит… спасибо вам за поддержку...

Ответы

Здравтсвуйте, Лариса. 

Вам тяжело без сына, ведь несмотря на то, что он уже взрослый, для Вас он так и останется маленьким мальчиком. Однако, Вам не нужно бороться со своей любовью, Вы же желаете ему самого лучшего. Именно Ваша любовь помогла ему стать самостоятельным, выбрать специальность, поступить в университет. Сейчас ему понадобится вдвое больше Вашей любви и заботы. Только любить придется по-другому — на расстоянии. Отпустите его, дайте ему возможность реализовать себя в учебе, карьере, построить семью. Найдите себе занятие по душе, чтобы не было так тоскливо. Помните, Вы в любой момент можете с ним созвониться, увидеться по скайпу. 

Гармонии Вам,

с уважением,

Яна

25.08.13

Ларисочка, Ваш сын уже взрослый, он уехал учиться. Но не смотря на это, ему нужна мамина поддержка и любовь. Общайтесь с ним по скайпу, поддерживайте в трудных для него ситуациях. Он у Вас большой молодец и Вы должны стать такой ради него. Дарите ему свою любовь и будьте мужественной.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь. 

Я буду признательна за оценку моего ответа.

25.08.13

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Сергей Мизов

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store