уважаемые здраствуйте)))когда Я выйду замуж... - вопрос №860456

300 p

уважаемые здравствуйте)))когда Я выйду замуж и у меня будут дети! встретила ли я уже мужа или не знаю его?)))где же он? какой он? я так хочу замуж и детишек)спасибо всем кто откликнется! Ольга 14.03.1988! я так жду!

Ответы

Доброй ночи! У Вас на примете есть мужчина. Он испытывает к Вам симпатию. Но по судьбе Вас ожидает знакомство с другим человеком. Это произойдет в 2014 году. Брак заключите достаточно быстро после знакомства. Двое детишек. Вообще, Вас по жизни будет любить два мужчины. с одним Вы будете вместе, а со вторым будете поддерживать общение. Желаю Вам счастья!

Здравствуйте Оля! Счастливое событие в вашу судьбу идет через полгода в мае 2014 г., но этот молодой человек, возраста вашего, или пару лет старше, моложе вас, немного лукавый и со скандальным, конфликтным характером, поэтому вам необходимо скорректировать свою судьбу, чтобы притянуть в свою жизнь вашу «вторую половинку», а не человека с не правильным подходом к жизни и семье! Удачи вам и любви!!!

Я думаю, что есть мужчина в Вашем окружении, за которого есть возможность выйти замуж. Не знаю, как-то с транспортом связано что ли. Но этот человек мне не кажется тем, который Вам нужен, то есть не совсем легкая жизнь с ним будет.

Вы знаете такого молодого человека младше за вас, с ним есть такая перспектива.Еще у вас в 2014 г два перспективных знакомства ждет, выбор будет зависит от вас.

В Вашем окружении пока такого мужчины нет.Встреча будит в 2014.И она в буквальном смысле перевернет Вашу жизнь.Мужчина будит гордый, лидер по натуре, материалист.Дети в браке будут.Вообще 2014 для Вас год благоприятный.Много событий будит.Все перемены будут к лучшему.

В конце 14 года у вас появятся серьезные отношения.

Здравствуйте Ольга, Вы не обделены вниманием мужчин, но в Вашем окружении пока не присутствует тот человек, который будет Вашим будующим мужем. По картам встреча с будущим мужем может произойти в поездке и каким-то образом связана с транспортом или с автомобилем( как вариант у потенциальгного мужа будет автомобиль). Вероятное замужество 2015 год, но встреча возможна в 2014, ближе к концу года. Вы его узнаете на уровне интуиции, поймете, что это ваш человек.

Всего вам доброго.

И семья у вас будет в течении двух предстоящих лет и дети позже родится, вы ищете человека., который западет в вашу душу, вы непростой человек и выбор будет тоже не простым. Долго и тщательно будете все взвешивать выйти или не выйти замуж? Будут перед вами выборы, оба достойные вас, выберете тот который Посимпатичнее. Жить будете в достатке, муж о семье будет заботиться, помогать во всем, двое детей и их будет любить. Человека этого вы знаете, скорее встречались ранее с ним, отношения им чувства до брака еще не вспыхнули просто или видимо мужчина долго думает. У него волосы темные, брюнет, карие глаза, рост выше вас, на лице или родинка, шрам. Сто-то присутствует

Ольга, все о, чем мечтаете начнет сбываться в новом году… не торопите события, готовьтесь к встрече со своим суженным, чтобы быть ему интересной и соответствовать ему во всем)))Удачи!

Ольга судьбу вы встретите во второй половине след года, в 16 году появится ребенок. Будет счастливая и поднесенная семья! Не переживайте, нужно набраться терпения!

Здравствуйте!

В 2018 у Вас будут отношения, приближенные к тому, что хотите. Возможны семья и дети.

Если потребуется помощь, или появятся еще вопросы, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Расклад карт показывает мужчину на отношения, но брак не выпал.Выйдете замуж немного позже.Отношения дойдут до этого.По судьбе 2-е детей .

Здравствуйте, Ольга!  В вашем окружении есть мужчина, который вам симпатичен, но он не ваш  мужчина по судьбе.

Не переживайте Ольга, своего мужчину вы не пропустите, при встрече вы сразу поймете, что это  именно он (сердце в вашей  груди застучит по особенному).

Встреча произойдет летом 2014 года( брак середина 2015 года) мужчина будет очень семейным где-то на пару лет вас старше, обеспеченным выше среднего. Ваш  муж будет очень хотеть детей,  вот вы и подарите ему ребенка, но его рождение падает на начала 2016 года.  Всё у вас будет и семья крепкая и дети.

Знакомство в 2014 году в конце года, брак в 2015 году, будет еще много знакомств, выбирать будете.

осень 14 года… роман стремительный, все четко и внятно, взаимные чвства, состояние радости и праздника в кадом дне… быстрый брак..

Когда придет время, Ольга. Когда придет время.

Здравствуйте, Оленька! Я хотела уже сулить Вам свадьбу в 14ом году, пока не глянула на 15ый год… В 2014 Вы влюбитесь страстно! А вот в 2015 году у Вас будет шикарная свадьба по любви! Такое (на моей практике!)выпадает редко(я о свадьбе по чистой любви!), тогда же Вы станете мамой! Удачи Вам! С ув.Влада.

Мужчина будет старше вас на 4 года, Телец или Дева, брак просматривается в 27 лет!

Счастья вам и терпения!

 Совершенно не правильно задан вопрос. В вашем случае нужно задавать вопрос почему у меня нет серьезных отношений и почему у меня не складываются отношения ведущие к браку. Все что можно посмотреть по данным, это хорошо только в теории.На практике же нужно высылать фто и  искать причину. Если она есть, то устранять ее.Если ее нет, то делать детальный просмотр с датами.

Не видно замужества.