кризис в семье жена хочет секса с женщиной - вопрос №860687

Меня зовут Адександр мне 48 лет жене 46 мы в браке 18 лет.
 последний год у нас серьезная проблема, что жена как ко мне, как к мужчине не испытывает желания я не могу ее возбудить своими ласками.

я бы разбил проблему на три этапа .

1/ тяжелая депрессия после смерти мамы, при жизни отношения были всякие, но сейчас ощущение пустоты и вины,что это случилось, когда мы были в отпуске, как итог раздрожение, что у меня и у других мама есть

2 не желание секса со мной, любой физической близости. недопускание, поцелуев, в губы возможности миньета или кунилигус, не возбуждение от моих ласк поцелуев
Раньше. как мужчина я ее устраивал. и она всегда получала клиторный оргазм и при этом она считала что мужщина все должен делать сам а она получать удовольствие
   мы попробывали  договориться, что занимаемся сексом 2 раза в неделю, и она идет на это как на повинность, просто ложиться и говорит делай быстрее что тебе нужно лишь бы скорее все кончилось а потом быстро встать и уйти
 моя проблема. что мои ласки ее не возбуждают. она меня не хочет или не любит. а  по ее словам устала за столько лет и хочет в своей жизни попробовать что то изменить

 3   возжелает киношную лесбиянку и убеждает себя что она не натуралка ее противны мужнины и секс с ними.
моя жена, обладающая очень высоким интеллектом, стремиться снова пережить то время, когда до замужества, любила подругу и в течении двух лет у них были сексуальные отношения , и ищет человека близкого ей по духу ощущениям интересам и с которой она может как завершения чувства заниматься сексом, при том хочет иметь женщину с большой грудью, она долгое время смотрела и пересматривала американские фильмы снятые очень качественно про лесбийскую любовь, отношения, где ее в первую очередь интересовали характеры их искренность, чувства героинь сначала сцены постельные она проматывала, это было фоном к их жизни, она влюбилась в героиню и ли в героинь и хочет секса лишь с такими киношными образами мы активно обсуждали фильмы она со мной советовалась удивлялась что я учавствую в этом

я работаю над собой психологически думаю позитивно очищаю себя меняюсь может немного опоздал не замечал сигналов с ее стороны что наш секс однообразен не давал ей почувствовать себя женщиной не брал сто процентов ответственности на себя

в интернете на сайте она нашла  женщину и в настоящее время  готовиться к свиданию с  ней
мой вопрос; стараться не мешать их отношениям, если у них будет продолжения.
 отказаться от секса с женой, пока у нее не возникнет ко мне физическое желание , и любить меня только как родственника .
возможно ли сохранить семью в таком формате отношений, если с ее стороны уже в наши отношения пришла ложь, чтобы скрыть определенные обстоятельства .

может  мы  должен через это пройти, чтоб выйти на новый уровень наших отнощений, где будет больше свободы и она научит меня тому что я не знаю.

 все семейные вопросы, конечно только нам решать , но мне кажется ваш опыт и новый взгляд на нашу проблему мог бы нам помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Вы нащупали правильные ответы самостоятельно. Абсолютно правильно: жене нужно дать возможность сделать то, к чему она стремится.В ее отношения с подругой не вмешиваться.

Да, не настаивать на сексе, пока жена не проявит инициативу.

Сохранить семью, где люди понимают друг друга и не давят гораздо проще, чем в ином формате- насилия, слежки и запретов.

Вы оба взрослые и дееспособные люди. Каждый из вас должен идти избранным путем и в этом вы  можете обрести гармонию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, у вашей жены новый период в жизни.

А возможно климакс он же не вдруг приходит.

Почитайте литературу про этот период жизни.

и про 45-ть когда женщина как говорят в народе ягодка опять.