Уважаемые эксперты? Скажите пожалуйста, когда... - вопрос №861586

Уважаемые эксперты? Скажите пожалуйста, когда у меня будет своя семья? Нелли 13.12.1967

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В 2014 году будет  шанс создать свою семью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Нелли.

Понятно, что вы ждете обнадеживающий ответ. Но у вас все зависит от интенсивности ваших усилий в поиске пары. Вам придется совершить маленький жизненный подвиг, чтобы создать семью. Но надежда есть.

 Порадовать вас нечем. Шансов очень мало. Можно попробовать  с помощью ритуалов увеличить ваши шансы на брак.