Шизофрения? - вопрос №86189

Людмила, 05.02.1983 (02:00). У меня проблемы с головой, внутри черепа что-то непонятное делается. Тяжесть, проблемы с памятью (забываю). Были голоса, и я в 2010 году находилась на лечении в психиатр. больнице. Какой диагноз мне поставили психиатры-до сих пор загадка. Ни мне, ни моим близким не сказали! (собираюсь узнать). Я слышала, что если у чел. шизофрения, то у него закрыта чакрана голове, и что нарушена связь с высшими силами. Это правда? А у меня есть шизофрения? Есть ли внутричерепное давление? В марте ходила к терапевту, она сказала, что врачи не умеют делать внутричереп. давление и послала меня на рентген черепа. Снимок нормальный, хороший.

скажите, пожалуйста, что у меня с головой происходит? Смогу ли я ее вылечить полностью? Еще в детстве был удар головы. То ли при родах. То ли родственница уронила. То ли сама упала.-Родители не знают, я не помню-так говоря ясновидящие в Перми. Будьте так добры, проясните ситуацию. С благодарностью приму любые ответы и комменарии.

Начет психического заболевания в голове-это серьезно!

Лучший ответ по мнению автора

1.Этот диагноз — повышенное внутричерепное давление — весьма сейчас распространен. Ограничьте употребление соли и употребление жидкости во второй половине дня — это немного снизит внутричерепное давление.

2. По поводу голосов… даже не знаю, что Вам на это сказать. Хотя… ведь помимо ясновидящих, есть еще те, кого называют яснослышащими и они не причислены к тем у кого диагноз шизофриния. Опять же… зависит, видимо от того, что эти «голоса» вещают...

3. Если у Вас все-таки шизофрения, как Вы считаете (хотя… обычно те, кто болен шизофренией не считает себя «шизофреником»), то при этом заболевании может быть очень длительная ремиссия.

4.Амулет при шизофрении. На шее старайтесь постоянно носить амулет из кусочка корня пиона. У этого растения сильный приятный запах, который обладает успокаивающим действием, что улучшит самочувствие при шизофрении.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA