нужна ли встреча - вопрос №86246

Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень прошу подскажите, что мне делать. Недавно по интернету познакомилась с мужчиной, мне он очень понравился, сказал, что не женат, хотел бы со мной встретится, мы с ним с одного города. Его зовут Иван 16.07.1976, меня Людмила 18.05.1976. Хотела бы узнать, что принесет эта встреча и нужна ли она и ждет ли нас какое нибудь совместное будущее?Зарание благодарна.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Людмила! Могу сказать, что встреча произойдет, но совсем не так как бы Вам хотелось, а самым неожиданным образом!!! Ивану Вы очень нравитесь, даже слишком и он желает всем сердцем Вас увидеть.

Но еще и есть обман со стороны Ивана! присмотритесь к нему, возможно он Вам не все говорит!

Желаю Вам счастья и удачи!

С Ув.Мелисса!

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅