Самовнушение благоприятное для подсознания - вопрос №86265

Правда ли что самовнушение… может перестроить характер, подсознание из негативно настроенного и позитивное.И какие фразы лучше всего дейсвуют на подсознания для позитива и успеха в жизни в целом

Дополнение автора от 04.06.11 12:12:59

Посоветуйте пожайлуста ЛИТЕРАТУРУ.

Дополнение автора от 04.06.11 13:12:21

Я думаю если сильно поверить в то, что повторяешь про себя, то эффект будет.

Дополнение автора от 04.06.11 13:39:25

Кроме того что нужно поверить в это… Нужно еще с психологом работать… сама я не справлюсь??

А вдруг я все таки сама смогу?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

Восточная поговорка гласит: «сколько раз не говори халва, во рту слаще не станет»

Одни мантры, аффирмации и т.п… бездумно повторяемые без личностной работы с собой под руководством и курацией Мастера, у того, кто их просто талдычет, работать не будут.

Чтобы фраза, слово зазвучали, и чтобы их услышало Мироздание и Исполнитель Желаний, прежде необходима настройка того инструмента, что озвучивает мантры, аффирмации… визуализирует...

Простая метафора: два инструмента, на одном струны настроены, на другом — разнолад. Как будет звучать тот, что в раздрабагае? Кто его будет слушать?— Верно, будет звучать какофония. И кому она(какофония) понравится, кто её слушать захочет?

Отсюда и вывод — найти свой первозвук, свою Мелодию, своё настоящее Я.

Будете готовы к конкретной личностной работе по познанию себя и отношений? – обращайтесь.

См. алгоритм взаимодействия в профиле.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, правда. Только делать это нужно правильно. Почитайте соответствующую литературу, ее сейчас очень много. но сначала хорошо бы разобраться откуда у вас эти мысли, что это за мысли, ваши ли они или навязанные вам. тогда перестроиться будет легче. А фразы для каждого действенны свои, все зависит от вашей конкретной проблемы, которая мешает вам быть позитивным и успешным. Ведь кто-то видит свое счастье в карьере, кто-то в семье, кому-то мешают позитивно мыслить слишком оттопыренные уши, а кому-то добиться успеха мешает привычка спорить до победного, даже если перед ним его начальник.  Сколько людей — столько ситуаций. С этим лучше разобраться на личной консультации у специалиста.

Позитива и успеха вам!

Доброго Вам утра!

Это чистая правда, а фразы, о которых Вы говорите, называются аффирмациями, поищите в интернете информацию о них и выберите те, которые на Ваш взгляд, отражают то, чего Вы хотите добиться. Почитайте книги Луизы Хей. Удачи Вам. Ирина.

Вы правильно думаете, только необходимо искренне в это верить, уметь это правидьно делать и повторять аффирмации так часто, как только сможете. Чтобы точно добиться успеха, Вам следует обратиться за помощью к психологу. Удачи Вам.

Я думаю если сильно поверить в то, что повторяешь про себя, то эффект будет.

Думать – это одно, а уметь, сметь и верить – это уже очень другое.

Если у Вас уже сейчас есть сомнения: «Правда ли что самовнушение… может…»

 И Вы зашли сюда в анонимном формате, поэтому может ли? – да, но у того, кто знает, умеет, смеет и верит.

Вы пока на уровне поиска истины, и опоры на авторитеты. Один скажет – может, другой скажет не может, и что?  Да то, что оба сказавшие правы. Но вот, что выберете Вы? Слепо повторять: халва, халва?

Или найти синтез того, что Вы думаете, того, что Вы говорите, и того, что на самом дел подразумевает Ваше подсознание, которое как раз и работает, которое как раз и чувствует –слышит…Исполнитель Желаний.

Если Вы каждый день будете повторять: хочу мешок баксов, а Ваше подсознание хихикает над Вашим хочу: «ага, ага, ещё раз 200 повтори и будет тебе два мешка)))»

Только с чем эти мешки могут оказаться?

 В одном фильме в сценах с вампиром, герой защищается крестом, так вампир что? – Он улыбаясь, берёт этот самый крест и в героя вонзает, приговаривая: «чтобы ЭТО РАБОТАЛО – НУЖНО ВЕРИТЬ»