Прогноз ситуации. - вопрос №862970

Добрый день!

Нужно составить прогноз на мою супругу Ирину 21.10.1975 гр. .

Ситуация.

Брать или не брать в 2014 году, а аренду новый магазин или оставить всё без изменений?

Заранее благодарен за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

На сей момент новое затеянное дело окажется болезненным.Для начала уберите причину проблем. Рядом есть враг, вредящий вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Брать и супруге помогать, будете богатеть и радоваться жизни. Но вы должны сильно работать, не только и не столько супруга.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!

Если только в конце 2014. Но это уже надо смотреть ближе к делу. Пока неблагоприятный период идет.