Здравствуйте,уважаемые эксперты Меня зовут Алина... - вопрос №863753

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Меня зовут Алина 19.05.1982. родилась Могилёвская область, в 8.30 утра.Муж умер три года назад, осталось двое детей.Сейчас живу с мужчиной Анатолий,21.10.1961г,.Скажите пожалуйста, что между нами происходит? И чем это всё закончится?

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина.

Любви к Вам у Анатолия нет и долго эти отношения не продлятся. Вас показывают с закрытыми глазами, и Вы чего- то не видите либо в нем, либо в Ваших отношениях.

Всего Вам доброго.

Алина вам этот мужчина то не нужет как муж, он типа помогает  в тяжелый период и ладно. У вас с ним неприятности, идут от женщины, которая  мстит Анатолию. Долго с ним не будите.

по судьбе у вас много детей, 3 ое — это точно. Оригинальная способность стихийного преображения способствует творческим проявлениям. Вы энергичны, экспансивны, оригинальны. Можете проявить деловитость, когда речь идет о новшествах, изобретениях, открытиях.

Вы стремитесь к необычным переживаниям, вероятно, ваши родители также незаурядны. Необычная домашняя атмосфера, испытываете огромное желание обладать собственным домом и жить независимо. Аспект квадрат узла к сатурну — идет ранняя потеря отца или мужа. Не знаю что сейчас между вами происходит, так как не знаю сколько вы вместе с ним уже, но явно конфликтный мужчина, жить долго вместе такие люди просто не вынесут, из-за стихий лунных, и ярости марса и урана аспектов в синастрии  вашей (астрология отношений).

Алина, Анатолий в данный момент отвернут от вас… вы душите его своим непомерным вниманием… это может сказываться даже в  ваших мыслях… которые душат его… Если вы не успокоитесь по его поводу у вас будет расстование..

@ SOFIA CHERNAYA