Ярославская область

Здравствуйте, у меня есть 100... - вопрос №863877

Здравствуйте, у меня есть 100 тысяч, что мне делать?

07.12.13
6 ответов

Ответы

ну это завист от того что вы хотите, есть варианты:

1. Купить что то как машина и пользоваться

2. Положить в банк под проценты и как что то стоящее наклюнется перекинуть в другое направление

3. Попробовать открыть какой то бизнес с небольшимы вложениями)

Выбор за вами)

Если что пишите

Не забудьте оценить ответ положительно) 

07.12.13

 Вопрос не корректен или не точен) Но если спрашиваете в какой Бизнес вложить, то сразу скажу — любой бизнес успешен в первую очередь от правильной рекламы, поэтому поставьте галочку, что на рекламу надо выделить как минимум 30% денег. Пишите — помогу стартануть.

07.12.13

Алексей, извините, но такие деньги для начала бизнеса-крохи, не заморачивайтесь, если нет опыта и не определились с направлением бизнеса(Вы новичок), возможно более надежное применение-вклад в хороший банк(наберите в поисковике рейтинг банков, затем выберете из списка с большим рейтингом те, который есть в Вашем регионе), зайдите на сайты этих банков, посмотрите их предложения на вклады и выберите где самый высокий процент. Читайте условия внимательно, есть банки, которые предлагают высокий процент на первые 3 месяца, последующие будут с наименьшими процентами, тогда вы можете расторгнуть договор по окончании  первых 3-х месяцев и получите нормальный %(если досрочное расторжение сохраняет высокий процент). Главное внимательно читать условия вклада и условия досрочного расторжения. Удачи!

С уважением, Светлана.

07.12.13
Не Соглашусь ни с кем :) Бизнес легко (не любой, конечно, но некоторая розница и многие виды услуг) открывается с нуля. Деньги могут быть подспорьем, как финансовая подушка, то есть прокормят вас на то время, пока вы методом проб и ошибок разгоняете бизнес. Вкладываться в рекламу, не проверив рынок/продукт продажами??? Полный бред, знаю, как из-за советов рекламных агентов стартаперы брали кредит в 500 000 и за три месяца прогорали, так и не взлетев. Машина — это пассив, а не актив (исключение: вы таксист) — машина потребляет деньги. Положить в банк? Ну ок, давайте посчитаем: скажем, вам посчастливилось найти банк под 12% годовых. Но инфляция 8%. Это значит, грубо считая, что через год (!) у вас будет примерно 104 000. Готовы подождать такой крупняк?)) еще раз про бизнес — он начинается с ПРОДАЖ. Никак не с вложений. Так что все советы коллег я критикую)) что касается ответа на ваш вопрос: есть предложение — вложите эти деньги в себя, в свою голову. Опыт и навыки точно не пропадут. Можно было бы заморочиться с акциями, но это слишком долгосрочные вложения. Я советую то, что делаю сам и получаю результат. Есть масса хороших тренеров и инфобизнесменов, которые могут научить вас зарабатывать гораздо больше! Я также могу обучить вас на практике и помочь открыть вам бизнес с нуля под ключ и со 100% гарантией результата за половину от ваших денег. То есть, сам бизнес не требует вложений, кроме времени и сил, а это я возьму за Наставничество, а остальное вас подстрахует на время разгона (1-2 мес). Затем ежемесячный доход будет стремиться к 200-300 тысячам. Если предложение адекватно и соразмерно вашим целям, пишите в чат
08.12.13

Молодец, Юрий! Азартен, молод и конечно прав! Разный пол, разный возраст, темперамент экспертов, опыт и проч. не могут дать единственно!!! правильный ответ. Всегда будет «варианты и право дать выбор» за нами, а «право сделать выбор» за Заказчиком.Для того мы и есть, чтобы давать советы.Чем больше вариантов, тем больше возможности выбора направления движения.

08.12.13

Здравствуйте, смотря какие цели, варианты: банк-%, антиквариат- сейчас можно найти интересные вещи до ста тысяч; акции- сырьевых компаний стабильно растущие за последние три 4 месяца. Организовать свой Интернет бизнес по торговле китайскими товарами. Данной суммы как раз хватит.

09.12.13

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store