Ярославская область

Здравствуйте, у меня есть 100... - вопрос №863877

Здравствуйте, у меня есть 100 тысяч, что мне делать?

6 ответов

Ответы

ну это завист от того что вы хотите, есть варианты:

1. Купить что то как машина и пользоваться

2. Положить в банк под проценты и как что то стоящее наклюнется перекинуть в другое направление

3. Попробовать открыть какой то бизнес с небольшимы вложениями)

Выбор за вами)

Если что пишите

Не забудьте оценить ответ положительно)

 Вопрос не корректен или не точен) Но если спрашиваете в какой Бизнес вложить, то сразу скажу — любой бизнес успешен в первую очередь от правильной рекламы, поэтому поставьте галочку, что на рекламу надо выделить как минимум 30% денег. Пишите — помогу стартануть.

Алексей, извините, но такие деньги для начала бизнеса-крохи, не заморачивайтесь, если нет опыта и не определились с направлением бизнеса(Вы новичок), возможно более надежное применение-вклад в хороший банк(наберите в поисковике рейтинг банков, затем выберете из списка с большим рейтингом те, который есть в Вашем регионе), зайдите на сайты этих банков, посмотрите их предложения на вклады и выберите где самый высокий процент. Читайте условия внимательно, есть банки, которые предлагают высокий процент на первые 3 месяца, последующие будут с наименьшими процентами, тогда вы можете расторгнуть договор по окончании  первых 3-х месяцев и получите нормальный %(если досрочное расторжение сохраняет высокий процент). Главное внимательно читать условия вклада и условия досрочного расторжения. Удачи!

С уважением, Светлана.

Не Соглашусь ни с кем :) Бизнес легко (не любой, конечно, но некоторая розница и многие виды услуг) открывается с нуля. Деньги могут быть подспорьем, как финансовая подушка, то есть прокормят вас на то время, пока вы методом проб и ошибок разгоняете бизнес. Вкладываться в рекламу, не проверив рынок/продукт продажами??? Полный бред, знаю, как из-за советов рекламных агентов стартаперы брали кредит в 500 000 и за три месяца прогорали, так и не взлетев. Машина — это пассив, а не актив (исключение: вы таксист) — машина потребляет деньги. Положить в банк? Ну ок, давайте посчитаем: скажем, вам посчастливилось найти банк под 12% годовых. Но инфляция 8%. Это значит, грубо считая, что через год (!) у вас будет примерно 104 000. Готовы подождать такой крупняк?)) еще раз про бизнес — он начинается с ПРОДАЖ. Никак не с вложений. Так что все советы коллег я критикую)) что касается ответа на ваш вопрос: есть предложение — вложите эти деньги в себя, в свою голову. Опыт и навыки точно не пропадут. Можно было бы заморочиться с акциями, но это слишком долгосрочные вложения. Я советую то, что делаю сам и получаю результат. Есть масса хороших тренеров и инфобизнесменов, которые могут научить вас зарабатывать гораздо больше! Я также могу обучить вас на практике и помочь открыть вам бизнес с нуля под ключ и со 100% гарантией результата за половину от ваших денег. То есть, сам бизнес не требует вложений, кроме времени и сил, а это я возьму за Наставничество, а остальное вас подстрахует на время разгона (1-2 мес). Затем ежемесячный доход будет стремиться к 200-300 тысячам. Если предложение адекватно и соразмерно вашим целям, пишите в чат

Молодец, Юрий! Азартен, молод и конечно прав! Разный пол, разный возраст, темперамент экспертов, опыт и проч. не могут дать единственно!!! правильный ответ. Всегда будет «варианты и право дать выбор» за нами, а «право сделать выбор» за Заказчиком.Для того мы и есть, чтобы давать советы.Чем больше вариантов, тем больше возможности выбора направления движения.

Здравствуйте, смотря какие цели, варианты: банк-%, антиквариат- сейчас можно найти интересные вещи до ста тысяч; акции- сырьевых компаний стабильно растущие за последние три 4 месяца. Организовать свой Интернет бизнес по торговле китайскими товарами. Данной суммы как раз хватит.