Здравствуйте! - вопрос №863889

Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста… как будут обстоять дела у меня с работой в бл.месяцы? сейчас в поиске? буду ли работать? Спасибо! Юлия(19.08.1991)

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

После Нового Года(февраль март) найдете работу.Работа перспективная… Денежная… довольны будете и морально и финансово.Женщина должна помочь… или предложение от женщины будет.В общем без работы не останетесь… Удачи вам, Юля!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

февраль месяц принесет хорошую работу, но вы будете долго думать над тем йти ли, так как с одной стороны прийдется слишком далеко ездить. Но не пропустите свой шанс.

Один вариант будит еще до Нового года.Но он Вам точно не подойдет.И еще один более удачный и соответствующий Вашим требованиям появится в марте.

Нет, Юля, в течении полугода вы работу не найдете.Идет информация, что у вас завышенные требования, предъявляемые к ней.Измените планку запросов и поиск пойдет легче.

Удачи вам!