Работа - вопрос №86537

Здравствуйте! хочу поменять место работы, есть два вариата: в одном может пмочь женщина, в другом-мужчина. К кому лучше обртьться? Я- Елена 05,05,1983 Иркутск 13,10..

4 ответа

К женщине.

Добрый день, Елена.

В Вашей ситуации лучше обратиться к мужчине.

С уважением,
Димитрий

Вам 100% не поможет ни тот ни другой. Но женщина даст больший толчек для результата. Мужчина сделает вид, что помогает. Большую часть работы в трудоустройстве сделаете вы сами. Но прислушивайтесь к советам женщины.

добрый день. вам поможет однозначно мужчина.

со стороны женщины больше слов.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.