Стоит ли знакомиться? - вопрос №865824

Здравствуйте уважаемые эксперты! Дело в том, что мне очень сильно нравится один молодой человек, но лично мы с ним не знакомы, просто давольно часто пересекаемся потому что живём рядом.И я не могу понять я просто его не интересую или же он просто скромный поэтому не делает никаких попыток поближе познакомиться.Стоит ли мне сделать первый шаг или я всё испорчу? Мария3.09.1990 г Ленинград. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария. Судя по раскладу, Вам ответит молодой человек взаимностью. Да, стоит первый шаг сделать. Удачи!