Пензенская область

Пришла в банк заполнять заявление... - вопрос №866399

Пришла в банк заполнять заявление на перевод накоплений в НПФ. графа правопреемники остается пустой. спрашиваю почему мы ее не заполняем? в ответ молодой человек пожимает плечами.не знает. просит прийти в понедельник, обещает выяснить. прихожу в понедельник с этим же договором. он молча ставит своей рукой в графе правопреемники символ =//= и отдает обратно. Что это значит?

1 ответ

Ответы

Правопреемники — это наследники в данном случае. Их можно указать или не указывать, если их нет, например. Если вы все это делали в Сбербанке, то некомпетентность сотрудника вполне ясна.