долг - вопрос №86751

хочу взять кредит в банке, но нигде не дают.КИ чистая.что делать? деньги нужны срочно

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В кредитную историю заносятся не только данные о ваших платежах по открытым кредитам, но и отказы банков о выдачи. Поэтому если вам уже несколько раз отказали, шансы уменьшаются. Надо выжидать момент и действовать наверняка.

Мне иногда кажется, что банки дают кредит всем, кто умеет писать справки. Я могу вам помочь в заполнении финансовых документов.