Автошкола - вопрос №867605

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу научиться водить  машину, решила пойти в автошколу. Со временем сейчас туго- конец года на работе, да предпраздничная суета вокруг. Помогите определиться — начать учиться или отложить на весну-лето? Времени всегда не хватает, решимости тоже. Спасибо за понимание.

Дополнение автора от 10.12.13 12:04:30

Нужно понимание, как пойдет обучение и сдача если я сейчас начну учиться и если через полгода, например.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если хотите, то идите сейчас.Весной у вас может не получиться это отложится опять в долгий ящик.Если сейчас пойдёте, то сдать экзамены вполне сможете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пойдите с середины января...

К весне пойдете учится!