Лесхоз - вопрос №86860

На какие нужды лесхоз может дать делянку на вырубку леса молодой семье бесплатно?

Лучший ответ по мнению автора

Это происходит в рамках муниципальных программ по поддержки молодой семьи или программ освоения земель и лесных участков. В каждом субъекте федерации могут быть разные основания и цели выделения делянок. Вам необходимо уточнить данный вопрос в местной Администрации или в местном лесхозе, но исходя из практики различных регионов обычно такие делянки выдают либо, как правило, многодетным семьям, либо для использования полученных пиломатериалов для строительства жилья.