Будем ли мы еще вместе?... - вопрос №869630

Будем ли мы еще вместе? Или забыть и отпустить? Сказал что чувства пропали, но я чувствую что любит.  Может я не права? не могу забыть. Лиля Варава 15.07.1996 Юрий Петрив 06.05.1995р

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Нет, Лиля нужно отпустить.Если мужчина почувствует что женщина ему нужна, он всегда вернется.А навязывая себя ничего хорошего не получится.На данный момент Юра говорит правду.

У вас равный ТИП БРАКА… надо больше общаться, спорить с ним, заниматься сексом, гулять вместе, все делать одинаково… А вот сказать о продолжительности союза можно только если посчитать совместимость с ним...

Вы правы, чувства к Вам сильные. Но что-то его от Вас отталкивает часто, вот и хочет разорвать отношения. Но это будет постоянно, и всегда он верит в то, что ушел навсегда.

Вы сойдетесь в течении 3 месяцев.