Добрый вечер Айгюнь 02 09.1978 Баку - вопрос №869731

Добрый вечер Айгюнь 02.09.1978 До сих пор одиноко не могу найти личного счастье Занята с карьерой Но в глубине души знаю что то не так и это связоно прошлой жизнью

Ответы

Здравствуйте!

Вы все верно чувствуете. Карьера для вас -лишь способ заполнить внутреннюю пустоту из-за отсутствия любви в жизни. Прямо сейчас почувствуйте, что вы женщина — любящая и любимая, достойная самого лучшего в жизни!

Поработайте над гармонизацией мужской и женской энергии в вас. Причина в детстве.

✅Настасья Павловна✅