Пермский край

Добрый вечер Как рассчитать справку... - вопрос №871042

Добрый вечер. Как рассчитать справку 2ндфл -зарплата 40000р.,2 ребенка.

Ответы

Обратиться к знакомому бухгалтеру или в бухгалтерию своего предприятия.Это не военная тайна и Вам не откажут составить данную справку.

Это мало информации для ответа. Во первых с какого периода зп начисляется. вам нужна справка за 2013 год? Во вторых 2 ребенка это не значит, что вы подавали заявление на вычет, и делает ли вам вычет по факту бухгалтер ваш. А так там ничего сложного