волосы - вопрос №87118

Здравствуйте.Можно ли при химической завивке волос, пользоваться бальзамом на основе репейникового экстракта против выпадения волос?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да  , он укрепляет волос. Но только если он у вас сухой. А лучше всего бальзам на основе жень-шеня. Волосы становятся живыми, мягкими и блестящими Результат увидите через три месяца!!! Этот бальзам можете приобрести из серии косметики Тиандэ. На себе проверила.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Можно...

2. Очень хороши индийские шампуни и средства для волос. В рекламе они не нуждаются, так как все знают, какие роскошные волосы у индианок. Большой выбор средств для волос и шампуней можно посмотреть на сайтеwww.omsairam.ru/category/indiyskaya-kosmetika-dlya-volos