что делать сыну 27 лет... - вопрос №874022

что делать сыну 27 лет перестал работать, день и ночь играет на компьютере в игры с друзьями, есть маленький ребёнок 4 года, кое как уговариваю сходить к нему, 1 раз в 2-3 месяца ходит, что делать даже ни знаю, меня не слышит

Ответы

Маргарита, приглашаю Вас на консультацию, похоже на потерю интереса к жизни, кризис и компьютерную зависимость как следствие.

Алина