Белый медведь. - вопрос №874056

Здравствуйте, я сегодня во сне видела белого медведя. Скажите к чему этот сон??? Ирина 31 г

Лучший ответ по мнению автора

Защита. Помощь, протежирование от «крупного» и значимого человека. Тот факт, что белый, может говорить о том, что он проявит свою благосклонность неожиданно для вас.

Хотя для точной трактовки не хватает данных. Вы не написали как и с каких условиях его видели.