Будущее... - вопрос №87478

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста помирюсь ли я Елена 17.08.1987г. и Рубином 12.12.1986г.? Будем ли мы вместе?

1 ответ

Совместимость по знакам
Лев-Стрелец
Сначала неразлучные друзья, потом страстные любовники, но без общего чувства юмора их отношения никогда не смогли бы начаться. Оба — знаки огня. Им надо знать, что «любовь — это не охрана пепла, а поддержание огня». Нужно побольше дров.
Совместимость по стихиям
Огонь-Огонь
У представителей этого типа легко возникает взаимный интерес, а на его основе — сильная эмоциональная к сексуальная связь. Союз, поистине огненный, но, чаще всего, непродолжительный. Свойства этих людей — непримиримость, требовательность, неумение приспосабливаться к обстоятельствам и идти на компромиссы. Они пытаются активно переделать партнера каждый на свой лад, а когда это не удается, возникает взаимное отчуждение, некогда бурные отношения становятся им в тягость. Для гармонизации взаимоотношений можно рекомендовать разделить сферы деятельности, стараясь не подавлять независимость друг друга. Каждый из двоих должен проявлять в чем-то самостоятельность и чувствовать ответственность за свою сферу. Нужно чаще одобрять друг друга, отмечать достижения, быть внимательным к успехам другого партнера. Эти люди очень бо­лезненно переносят критику, — старайтесь по возможности ее избегать. Чаще бывайте вместе в гостях, в кино, театрах, но не вмешивайтесь в «сферу влияния» друг друга.
Совместимость по числам рождения
У людей этих чисел очень похожие характеры, да и интересы во многом общие, так что этот союз заранее обречен на успех.
Совместимость по животным
Красный Кролик-Красный Тигр
Тигр более авантюрная натура, чем Кролик, хотя у обоих силен дух независимости. Приключения Тигра, вероятно, более интересные, чем приключения Кролика, предпочитающего поразмышлять в одиночестве или заняться творчеством, однако вам обоим, без сомнения, хочется иметь надежный дом. Пока в ваших отношениях присутствуют разнообразие и свобода, вы цените те моменты, когда бываете вместе, однако ни одному из вас не нравится чувствовать себя в ловушке. Из двоих именно Тигру может надоесть спокойствие, и он отправится на поиски новых ощущений, тогда как Кролик остается верен семейным ценностям, поэтому для Тигра важно находить возможности, чтобы какое-то время проводить дома.
Совместимость по числу ГУА
Вы хорошо совместимы между собой. Они одинаково мыслят и чувствуют, могут легко осуществлять что-то в тандеме. Когда вступают в брак люди из одной группы, в их доме легче установить хороший фэн-шуй, поскольку у них общие благоприятные и неблагоприятные направления. Ваше число гуа и гуа партнера относятся к Западной группе. Благотворные направления для ориентации изголовья кровати и/или входной двери: юго-запад, запад, северо-запад, северо-восток.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.