Почему я начала болеть? - вопрос №875086

Почему_я_начала_сильно_болеть?

Лучший ответ по мнению автора

У каждой болезни есть психологическая составляющая, когда человек лечит только свое физическое тело и не убирает первопричину, то болеть нон может бесконечно. В вашем случае, посмотрев фото в профиле, первопричиной является одиночество и тоска ( нет радостей в жизни) и как следствие те мысли, которые болезнь и притянули. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От тоски, это единственное что приходит при прочтении текста.

Причин может быть много, для начала по фото диагностику закажите, дабы понять откуда ветер дует.