голос - вопрос №875606

Уогда мне было 10, умер мой дядя, двоюродный брат моей мамы. С той ночи, когда он умер, меня стал преследовать голос, который все время звал меня по имени. Прошло уже 16 лет, но голос никуда не изчез. Периодически появляется, и я уже знаю — должно что-то произойти (хорошее или плохое — не важно). а еще он часто мне снится. Ивсегда так, что я знаю о том, что он давно уже умер. но все же сны эти повторяются систематически и все время я с ним куда-то еду, иду, то он на мне женится, то тащит меня куда-то. А однажды мне приснился сон будто он стаскивает меня с кровати за ноги. Мама разбудила меня, катающуюся по полу — на щиколотках у меня остались следы от пальцев. Дядя мой умер в 26 лет, и я заметила закономерность знаковых событий в моей жизни, связанных с этим числом. Еще в школе я всегда вытягивала 26 билет, а с мужем познакомилась 26 марта, моя бабушка умерла 26 июня и многое-многое другое произошло в моей жизни 26-го числа. Что это может быть? Почему он преследует меня. не дает мне покоя?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юличка, ни чего страшного в этом нет, у вас есть способности  и их нужно развивать, поэтому дядя именно к вам и обращается.Во время похорон скорее всего что то из вещей, к которым вы не однократно прикасались, попало в гроб тем самым образовало с вами инергитическую связь, сходите в церковь поставте свечку за упакой!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Умершие родственники часто приходят предупредить о чем-то или подать знак и это хорошо. Но ваша связь больше похожа на никротическую, опасную. Что-то он не закончил в жизни и не может успокоится.Вам нужно хорошо самой покопаться в его связях и отношениях при жизни, поспрашивать, все ли правильно сделали на похоронах. Если вы сами не сможете разобраться, что не дает его душе успокоится, то обратитесь к медиуму, чтобы тот побеседовал с вашим покойным дядей на его могиле.

Юлия, у вас отрыт канал с потусторонним миром. Есть возможность помочь вам разобраться с причинами этого мистического явления, а также как решить эту проблему.

Вы единственный человек в мире живых, который его слышит, чувствует.Через вас он пытается донести, что его душа не успокоилась и не успокоится пока не будет проведён обряд.Связь с ним лично для вас опасна и добра от этого не будет уж точно.Нужны будут пояснения обращайтесь.

После смерти дяди между вами установилась некротическая связь, т.к он ушел из жизни раньше срока, его неупокоенная душа находится между мирами и каждый раз через знаки указывает на день своей смерти, нужно выяснить, что нужно вам сделать, чтобы его душа упокоилась и убрать некротическую связь.

Здравствуйте! Вам надо снимать некротическую связь. Тогда Вы станете свободны отего посещений. Счастья Вам!

Канал с умершими хорошо открыт, просто вы это не развиваете и зачастую боитесь этих явлений и переживаний. Можно попробовать помочь вам и убрать эти явления из вашей жизни.