Здравствуйте! У меня такой вопрос:... - вопрос №876339

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Стоит ли мне устанавливать отцовство и вернется ли Булат ко мне после того как убедится, что это его дочь.Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксаночка. Нет, это не решит вопрос. Он и так знает что ребёнок его. Силы Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не стоит… этим вы обремените своего ребенка и создадите много проблем себе.