Здравствуйте!!!Меня зовут Оксана ,дата рождения... - вопрос №876778

Здравствуйте!!! Меня зовут Оксана, дата рождения 13.091978.Его зовут Юрий, дата родения 03.09.1968, между нами нет отношений.Будем ли мы вместе? Он женат, я замужем.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

будите

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!) роман между вами вполне возможен. серьезных перспектив нет.