Я знаю,что ответы будут банальными,ни... - вопрос №876859

Я знаю, что ответы будут банальными, ни чего конкретного, но все-таки.Я осталась сиротой в 10 лет.Квартиру в которой мы жили с мамой, до ее смерти(мама повесилась),(папа, когда мне было 3 года, отравился уксусом)бабушка сдала в аренду и больше мы нашу квартиру никогда не видели.Только до сих пор я с семьей живу на квартире.Неужели я так всю жизнь буду жить вчужом жилье? Скопить на свое жилье не могу.Живем от зарплаты до зарплаты.7 человек на съемной квартире.Две старших дочери с двумя детьми и я с мужем и маленькой дочкой.Где и когда я поступила не правильно, что теперь мне приходиться жить без собственного угла?

Лучший ответ по мнению автора

  какой  не банальный ответ вы хотите?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы взрослая женщина, сама-мать, неужели вы не знаете, что все ответы на вопрос могли получить от бабушки, узнав все подробно, кому сдано жилье, и почему оно ушло от вас с концом-какие есть бумаги и деньги, если оно продано, подстраховаться на худой конец бабушкиной недвижимостью!

Обратитесь к юристам.Сдали квартиру в аренду, значит должны быть на неё документы.Если сидеть и чего то ждать то ничего не сдвинется!

Елена, Вы должны понять, если 2 родителя уходят из жизни покончив жизнь самоубийством, на оставшихся членов семьи ложится родовый негатив, который будет воздействовать на все сферы жизни.Если хотите улучшить свою жизнь нужно избавляться от негатива.Если брать конкретный случай, Ваша ошибка связана со взаимоотношением с мужчиной, а все остальное, как следствие.