Прошлое-настоящее - вопрос №876989

Здравствуйте. А кто может не будущее предсказать, а о прошлом-настоящем сказать? Можете ли Вы ответить, как давно знакомы Евгений (24.07.1979) и Елена (02.06.1978), сколько лет браку и есть ли дети. Если есть, то сколько.

Ответы

Здравствуйте!

Муж-изменяет с женщиной, старше себя на четыре года, детишек просматривается в паре -двое, знакомы с ним больше 10 лет.

Браку 7 лет, вижу мальчика, возможно вы беременны или уже есть ещё девочка

Знакомы 5-6 лет, в браке немного более 3 лет, детей двое.