тянет. - вопрос №877047

Здравствуйте! У меня такой вопрос. В прошлом году вместе училась с молодым человеком в группе. Мы очень долго общались. Часами могли разговаривать друг с другом по телефону, переписываться в вк. Но в университете мы общались, но совсем по-другому. Иногда не замечали друг друга. А сейчас мы в разных группах. Практически не общаемся. И меня все равно к нему тянет. Ноя не хочу навязываться, потому что и в самом деле не знаю как он ко мне относится. Что же мне делать?

Ответы

Здравствуйте! Подумайте, что Вы теряете, когда применяете в жизни отстранённую, пассивную позицию. Конечно, в общении с противоположным полом на начальной стадии, на стадии флирта, всегда есть риск отвержения. Рискуют оба. Но не включаясь в эту довольно интересную игру, выбирая пассивную позицию, мы можем многое в жизни упустить. Возможно, что этот молодой человек так же как и Вы не понимает, почему Ваше виртуальное общение так отличалось от реального. Сделайте к нему полшага в реальности и по реакции поймёте, как он к Вам относится. В конце концов, можно и в переписке этот вопрос поднять — почему общение остаётся только в виртуальном поле. Удачи)

Леушин Андрей