всегда была боевой а тут... - вопрос №877643

всегда была боевой.а тут что то сломалось внутри.стала инфантильной

Лучший ответ по мнению автора

Елизавета, вы не «сломались внутри» — вы просто набрали в себя негатив, который перекрывает вам боевой запал. Проблема решаема.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На Вас определенный вид сглаза. Кто-то сильно позавидовал Вам. Возможно женщина. Нужно очищение. Все наладится. Счастья Вам!