Сколько мне осталось выйти из... - вопрос №877669

Сколько мне осталось выйти из долговое ямы

Лучший ответ по мнению автора

Сложно отвечать, когда нет никаких данных, но по одной карте можно сказать, что причина долга неумелая коммерция или неправильное обращение с деньгами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Багила. Задайте вопрос более конкретно и сообщите кто вы. Тогда возможно вам эксперты смогут помочь.

Здравствуйте! Мало информации  о Вас.

По той что есть можно сказать, что происходящее есть следствие каки-то ошибок — неумения прогнозировать будущее, нехватки интуиции. И ныешняя ситуация разрешится если Вы осознаете эти причины. Более того кармическая ситуация именно этого от Вас и требует. Шансы на улучшение есть.

Удачи Вам!