Не могу забеременеть... - вопрос №877777

Уже на протяжении 6 лет мы с мужем не можем иметь детей, хотя все анализы у обоих в норме… и у него есть ребенок и у меня (от первых браков), опустились руки… подскажите может больше не стоит тратить деньги в дорогих клиниках? будет ли у меня в будущем ребенок?

Лучший ответ по мнению автора

Общий будет в течении 2-х лет..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для точного ответа нужно данные именно вас обоих, и искать проблемы в рамках консультации.Причин может быть несколько, пустых надежд не даю.

Всех вам благ!

Спасибо за оценку моего ответа и вам того же!

@ SOFIA CHERNAYA