малюск у ребенка - вопрос №877890

здравствуйте! у моего ребенка обнаружели малюск на спине.отправили нас замораживать  житким азотом, но азота не окозалось.сказали прийти в середине января, скажите можно ждать столько времени? и больно удалять его пинцетом?

Ответы

Алена! Это самоизлечивающееся заболевание, и если диагноз подтвержден, то никакого лечения не требуется.