Кто брал золото - вопрос №878122

Обнаружила несколько суток назад пропажу золота, под подозрение попали дети и муж, все клянутся, что не брали, а вчера увидела его в абсолюно не реальном месте, но в своем, кто подкинул...

Ответы

дети

У вас добрый домовой, не забудьте положить ему конфетки и печеньки.Поблагодарите его, за то что он хранитель вашего жилья.Ваши родные ни при чём, это его проделки и он просит чтобы на него обратили внимание.

Натали