красные полосы на животе - вопрос №87818

Здравствуйте! меня интересует, что за красные полосы на животе появляются, когда я посижу

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Могут появляться от одежды, просто если сильно обтягивающая, то из-за этого, или в местах полос идет приток крови, вот поэтому и появляются полосы

Ну, это, примерно, то же самое, как, когда на щиколотке появляется красная полоса-отпечаток от резинки носков — сосуды «зажимаются»...