Моему другу приснилось сегодня что... - вопрос №879450

Моему другу приснилось сегодня что у нас был секс. Это нормально? и с чего вообще такие сны могут сниться? это идет картинки подсознательного содержания ?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!

А какие у Вас отношения? Почему и в какой форме он Вам об этом рассказал? Возможно, он испытывает к Вам романтические чувств и сон отразил его тайные желания...

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Это более чем нормально. А может быть, ваш друг придумал, что видел этот сон, не зная, как намекнуть вам, что хочет развития отношений.

  Радуйтесь Анна. Это потверждение вашей сексуальности. Почему это Вас беспокоит? Ведь это всего лишь сон! Или это Ваше скрытое желание...